ОБО МНЕ

Приветствую вас в своем блоге.
Меня зовут Катя. Подписываюсь обычно Pyllada (читать через "у"))) Родом я из Москвы, а живу в Ногинске.

За свою жизнь я успела попробовать разные виды рукоделия, какие-то прижились, другие не очень. Однако, создавая вещи ручной работы, приходишь к мнению, что для законченной идеи порой мало одного вида рукоделия и вот тут помогает разносторонность (хочется так думать).
Сейчас я в основном шью и вяжу. Дом надо обустраивать (шторы, покрывала, текстильные мелочи). Детскую с мужем сами с нуля делаем. Да и одежду будущей малышке я стараюсь шить.
Вязание со мной еще со школы и никогда не пропадало.
Два года назад сильно увлеклась декупажем, с головой прям. Сейчас отошел на второй план, но не забыт.
Тоже с миниатюрой. Ею пока просто нет времени заниматься, но я все еще лелею мечту построить свой домик (эххх...)
Из забытого старого макраме... Ждет меня мое кашпо)))
А все остальное - это симбиоз различных техник. Как-то - печворк. Учусь понемногу.

Конечно, как любой рукодельнице, мне хочется поделится своими работами, услышать отзывы, предложения. Поэтому я очень рада, что вы посетили мой блог и надеюсь, что вам тут понравится.

2 комментария:

  1. Катя, приятно познакомиться! Вы даже участвовали у меня в СП: http://marigolu.blogspot.ru/2014/10/blog-post_27.html Спасибо!
    У меня есть предложение по вашим МК. Если интересно, напишите мне на адрес: marishagolubeva@gmail.com и приведите ссылочку на эту страницу.

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, привет! По рукодельному обмену: твое сообщение видела и ответила еще в октябре (думаю, мое сообщение могло в спам попасть, у меня такое бывает) Поэтому продублирую: я хотела бы чехол для шитья, чтобы можно было взять с собой в дорогу для того чтобы можно было пришить оторвавшуюся пуговицу, например)), размером не больше кошелька.В чехольчик собираюсь положить ножнички (11см), иголочки, несколько запасных пуговиц, несколько моточков ниток, что-нибудь еще, например небольшие кнопки.

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям и дельным советам)))